Almo Nature Daily Sterilised croquettes pour chats stérilisés
Cette nourriture pour chats d'Almo Nature est spécialement développée pour les chats stérilisés. Ce sont des croquettes avec du poulet comme ingrédient principal, qui offrent une alimentation complète pour un usage quotidien. L'emballage a un poids de 1,2 kg et des dimensions de 34 cm de hauteur, 19 cm de largeur et 8 cm de longueur.
La nourriture est adaptée aux chats qui sont stérilisés et aide à maintenir un poids santé. Elle contient tous les nutriments nécessaires pour une alimentation équilibrée. Almo Nature est connu pour des produits de qualité pour animaux de compagnie.
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 34 cm x 19 cm |
| Productlijn | Droogvoer |
| Lengte | 8 cm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A6823 |
Chargement des avis...
Description
Almo Nature Daily Sterilised croquettes pour chats stérilisés
Cette nourriture pour chats d'Almo Nature est spécialement développée pour les chats stérilisés. Ce sont des croquettes avec du poulet comme ingrédient principal, qui offrent une alimentation complète pour un usage quotidien. L'emballage a un poids de 1,2 kg et des dimensions de 34 cm de hauteur, 19 cm de largeur et 8 cm de longueur.
La nourriture est adaptée aux chats qui sont stérilisés et aide à maintenir un poids santé. Elle contient tous les nutriments nécessaires pour une alimentation équilibrée. Almo Nature est connu pour des produits de qualité pour animaux de compagnie.
Informations supplémentaires
| Merk | Almo Nature |
| Afmeting | 34 cm x 19 cm |
| Productlijn | Droogvoer |
| Lengte | 8 cm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | A6823 |
Avis
Chargement des avis...