Litière pour Hamster Blanc pour Rongeurs
Ce litière pour hamster est une litière spécialement conçue pour les hamsters et autres petits rongeurs. Le matériau offre une surface confortable dans l'habitat de votre animal de compagnie.
La litière pour hamster est disponible en couleur blanche et est livrée en différents poids. Le produit a un effet isolant et peut être utilisé comme matériau de nidification pour les hamsters, les gerbilles, les rats et autres petits rongeurs similaires.
| Merk | Vadigran |
| Type | Bodembedekking |
| Materiaal | Papier |
| Kleur | Wit |
| Productlijn | Bodembedekking |
| Inhoud | 0.03 kg |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Bodembedekking |
| Artikelnummer | 14329 |
Chargement des avis...
Description
Litière pour Hamster Blanc pour Rongeurs
Ce litière pour hamster est une litière spécialement conçue pour les hamsters et autres petits rongeurs. Le matériau offre une surface confortable dans l'habitat de votre animal de compagnie.
La litière pour hamster est disponible en couleur blanche et est livrée en différents poids. Le produit a un effet isolant et peut être utilisé comme matériau de nidification pour les hamsters, les gerbilles, les rats et autres petits rongeurs similaires.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Bodembedekking |
| Materiaal | Papier |
| Kleur | Wit |
| Productlijn | Bodembedekking |
| Inhoud | 0.03 kg |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Productgroep | Bodembedekking |
| Artikelnummer | 14329 |
Avis
Chargement des avis...