La Vadigran Flory Grenouille est un jouet en peluche délicieusement doux, spécialement conçu pour les chats. Cette joyeuse figurine de grenouille contient de l'herbe à chat (catnip), ce qui attire irrésistiblement la plupart des chats. Le jouet est fabriqué dans un tissu tricoté doux et présente des couleurs vives et attrayantes qui éveillent la curiosité de votre chat.
Le jouet mesure 13,5 cm de haut, 7,5 cm de large et 1 cm de long. Il ne pèse que 0,01 kg, ce qui le rend léger et facile à transporter et à manipuler pour votre chat. La matière en peluche est douce au toucher et sans danger pour votre chat.
Grâce à l'ajout d'herbe à chat, la Flory Grenouille devient un jouet favori pour les chats de tous âges. Elle stimule le comportement de jeu naturel et offre des heures de plaisir. Que votre chat aime frapper, donner des coups de patte ou câliner, ce jouet lui procure un divertissement infini.
Le jouet convient à une utilisation quotidienne et peut être facilement nettoyé avec un chiffon humide. Attention : ce n'est pas un jouet à mâcher et doit être remplacé en cas de dommage.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 13.5 cm x 7.5 cm |
| Productlijn | Speelgoed |
| Lengte | 1 cm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Kenmerk | Met catnip |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 18851 |
Chargement des avis...
Description
La Vadigran Flory Grenouille est un jouet en peluche délicieusement doux, spécialement conçu pour les chats. Cette joyeuse figurine de grenouille contient de l'herbe à chat (catnip), ce qui attire irrésistiblement la plupart des chats. Le jouet est fabriqué dans un tissu tricoté doux et présente des couleurs vives et attrayantes qui éveillent la curiosité de votre chat.
Le jouet mesure 13,5 cm de haut, 7,5 cm de large et 1 cm de long. Il ne pèse que 0,01 kg, ce qui le rend léger et facile à transporter et à manipuler pour votre chat. La matière en peluche est douce au toucher et sans danger pour votre chat.
Grâce à l'ajout d'herbe à chat, la Flory Grenouille devient un jouet favori pour les chats de tous âges. Elle stimule le comportement de jeu naturel et offre des heures de plaisir. Que votre chat aime frapper, donner des coups de patte ou câliner, ce jouet lui procure un divertissement infini.
Le jouet convient à une utilisation quotidienne et peut être facilement nettoyé avec un chiffon humide. Attention : ce n'est pas un jouet à mâcher et doit être remplacé en cas de dommage.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 13.5 cm x 7.5 cm |
| Productlijn | Speelgoed |
| Lengte | 1 cm |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Kenmerk | Met catnip |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 18851 |
Avis
Chargement des avis...