Vadigran Exoten Basic est un aliment savoureux et équilibré, exclusivement composé d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre oiseau et favorise son bien-être.
L'aliment contient un mélange de millet jaune, millet blanc, panis rouge, panis jaune, alpiste, millet rouge et grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,39 %, cendres brutes 5,60 %, matières grasses brutes 4,54 %, fibres brutes 3,92 %, calcium 1,17 % et phosphore 0,18 %. Le produit est livré dans un emballage de 4 kg.
À mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm x 9.2 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 282 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Exoten Basic est un aliment savoureux et équilibré, exclusivement composé d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre oiseau et favorise son bien-être.
L'aliment contient un mélange de millet jaune, millet blanc, panis rouge, panis jaune, alpiste, millet rouge et grit. Les constituants analytiques sont : protéines brutes 13,39 %, cendres brutes 5,60 %, matières grasses brutes 4,54 %, fibres brutes 3,92 %, calcium 1,17 % et phosphore 0,18 %. Le produit est livré dans un emballage de 4 kg.
À mettre à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conserver dans un endroit sec et frais.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm x 9.2 cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 282 |
Avis
Chargement des avis...