Jouet Rongeur Bois Bascule 18 cm
Ce jouet pour rongeurs est une bascule fabriquée à 100% en bois naturel, ce qui n'est pas nocif pour votre animal de compagnie. Il est spécialement conçu comme thérapie occupationnelle stimulante pour les rongeurs actifs, sans produire de bruit pendant le jeu.
Le jouet a des dimensions de 18 cm cm de large, 6,5 cm cm de long et 6,5 cm cm de haut, avec un poids de 0.06 kg. Le matériau est du bois et il est disponible dans la couleur Bruin. Jouer est essentiel pour les rongeurs car ils sont très actifs, et avec ce jouet mobile, ils s'amuseront certainement. Il encourage votre petit rongeur à jouer et à bouger, ce qui est positif pour son comportement et son bien-être.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 6.5 cm x 18 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13678 |
Chargement des avis...
Description
Jouet Rongeur Bois Bascule 18 cm
Ce jouet pour rongeurs est une bascule fabriquée à 100% en bois naturel, ce qui n'est pas nocif pour votre animal de compagnie. Il est spécialement conçu comme thérapie occupationnelle stimulante pour les rongeurs actifs, sans produire de bruit pendant le jeu.
Le jouet a des dimensions de 18 cm cm de large, 6,5 cm cm de long et 6,5 cm cm de haut, avec un poids de 0.06 kg. Le matériau est du bois et il est disponible dans la couleur Bruin. Jouer est essentiel pour les rongeurs car ils sont très actifs, et avec ce jouet mobile, ils s'amuseront certainement. Il encourage votre petit rongeur à jouer et à bouger, ce qui est positif pour son comportement et son bien-être.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 6.5 cm x 18 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13678 |
Avis
Chargement des avis...