La Starmark Fantastic DuraFoam Ball est un jouet de rapport unique spécialement conçu pour les chiens. Cette balle est douce mais extrêmement durable, idéale aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, et même dans l'eau. C'est un jouet amusant à lancer et à rapporter ; elle vole loin et est facile à attraper. La balle a été étudiée et conçue par des dresseurs professionnels dans le but de rendre le chien heureux et d'améliorer la relation avec son maître.
La Fantastic DuraFoam Ball a un design unique et durable sans couche extérieure qui pourrait se détacher. Elle est fabriquée d'une seule pièce, ce qui la rend plus sûre qu'une balle de tennis. La balle est douce et légère, et flotte même sur l'eau. Elle est donc très adaptée aux chiots et aux chiens qui aiment nager. La balle est disponible en deux tailles : taille M avec un diamètre de 6,5 cm et taille L avec un diamètre de 8,5 cm. La couleur est jaune.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est parfait pour les jeux de rapport. Le matériau doux est doux pour les dents et les gencives de votre chien. Comme la balle flotte, vous pouvez également l'utiliser dans la piscine, l'étang ou la mer. Attention : aucun produit n'est totalement indestructible. Observez comment votre chien interagit avec ce produit et ne le laissez jouer en toute sécurité que lorsque vous avez confiance en son comportement.
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | DuraFoam |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6,5 cm cm x 6,5 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6,5 cm cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 8.5 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 9639 |
Chargement des avis...
Description
La Starmark Fantastic DuraFoam Ball est un jouet de rapport unique spécialement conçu pour les chiens. Cette balle est douce mais extrêmement durable, idéale aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur, et même dans l'eau. C'est un jouet amusant à lancer et à rapporter ; elle vole loin et est facile à attraper. La balle a été étudiée et conçue par des dresseurs professionnels dans le but de rendre le chien heureux et d'améliorer la relation avec son maître.
La Fantastic DuraFoam Ball a un design unique et durable sans couche extérieure qui pourrait se détacher. Elle est fabriquée d'une seule pièce, ce qui la rend plus sûre qu'une balle de tennis. La balle est douce et légère, et flotte même sur l'eau. Elle est donc très adaptée aux chiots et aux chiens qui aiment nager. La balle est disponible en deux tailles : taille M avec un diamètre de 6,5 cm et taille L avec un diamètre de 8,5 cm. La couleur est jaune.
Ce jouet convient aux chiens de tous âges et est parfait pour les jeux de rapport. Le matériau doux est doux pour les dents et les gencives de votre chien. Comme la balle flotte, vous pouvez également l'utiliser dans la piscine, l'étang ou la mer. Attention : aucun produit n'est totalement indestructible. Observez comment votre chien interagit avec ce produit et ne le laissez jouer en toute sécurité que lorsque vous avez confiance en son comportement.
Informations supplémentaires
| Merk | Starmark |
| Type | Bal |
| Materiaal | DuraFoam |
| Kleur | Geel |
| Afmeting | 6,5 cm cm x 6,5 cm cm |
| Maat | M |
| Productlijn | Ballen |
| Vorm | Rond |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6,5 cm cm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Diameter | 8.5 cm |
| Eigenschap | Drijvend - Zonder geluid |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 9639 |
Avis
Chargement des avis...