Vadigran Grandes Perruches Original est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre grande perruche et favorise son bien-être.
L'alimentation contient un mélange d'alpiste, de millet jaune et blanc, d'avoine décortiquée, de cardy, de riz paddy, de millet rouge, de sarrasin, de millet du Japon, de graines de tournesol rayées, de graines de chanvre, de blé, de graines de tournesol blanches, de graines de lin et de niger. Ces ingrédients assurent un régime varié qui contribue à la santé et à la vitalité de votre oiseau.
Vadigran Grandes Perruches Original convient à tous les âges et peut être mis à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez l'alimentation au sec et au frais pour préserver sa fraîcheur.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 363 |
Chargement des avis...
Description
Vadigran Grandes Perruches Original est une alimentation savoureuse et équilibrée, exclusivement composée d'ingrédients de qualité. Ceux-ci sont traités et emballés avec le plus grand soin pour garantir une pureté, une fraîcheur et un goût optimaux. Cette composition répond à tous les besoins de votre grande perruche et favorise son bien-être.
L'alimentation contient un mélange d'alpiste, de millet jaune et blanc, d'avoine décortiquée, de cardy, de riz paddy, de millet rouge, de sarrasin, de millet du Japon, de graines de tournesol rayées, de graines de chanvre, de blé, de graines de tournesol blanches, de graines de lin et de niger. Ces ingrédients assurent un régime varié qui contribue à la santé et à la vitalité de votre oiseau.
Vadigran Grandes Perruches Original convient à tous les âges et peut être mis à disposition librement à côté d'eau potable propre. Conservez l'alimentation au sec et au frais pour préserver sa fraîcheur.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Original |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 363 |
Avis
Chargement des avis...