Corde à grimper Oiseau Coton Nœuds – Blanc
Cette corde à grimper est spécialement conçue pour les oiseaux comme les perruches, les perroquets et les grandes perruches. Elle offre une distraction ludique et peut être facilement accrochée dans chaque cage, ce qui en fait un ajout pratique à l'aménagement de la cage.
La corde est fabriquée en coton et comporte nœuds sur une longueur de 100cm. Les dimensions sont de 6 cm de largeur et 6 cm de longueur, avec une hauteur de 67 cm. Ce jouet d'escalade stimule le comportement naturel et maintient les oiseaux actifs et engagés.
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 67 cm x 6 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14258 |
Chargement des avis...
Description
Corde à grimper Oiseau Coton Nœuds – Blanc
Cette corde à grimper est spécialement conçue pour les oiseaux comme les perruches, les perroquets et les grandes perruches. Elle offre une distraction ludique et peut être facilement accrochée dans chaque cage, ce qui en fait un ajout pratique à l'aménagement de la cage.
La corde est fabriquée en coton et comporte nœuds sur une longueur de 100cm. Les dimensions sont de 6 cm de largeur et 6 cm de longueur, avec une hauteur de 67 cm. Ce jouet d'escalade stimule le comportement naturel et maintient les oiseaux actifs et engagés.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 67 cm x 6 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14258 |
Avis
Chargement des avis...