Échelle Jouet pour Oiseaux 48x19 cm – Bois Naturel
Cette échelle est spécialement conçue pour les oiseaux comme les perruches, les perroquets et les grandes perruches. Elle offre un plaisir d'escalade sain et favorise l'exercice physique de votre oiseau, ce qui est important pour son bien-être.
L'échelle a des dimensions de 48 cm de hauteur et 19x19 cm et est fabriquée en bois naturel. Le bois est un matériau agréable pour les pattes de votre oiseau. L'échelle est équipée d'un crochet métallique, ce qui vous permet de la fixer facilement à la cage.
| Merk | Vadigran |
| Type | Zitstok |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Natuurlijk |
| Afmeting | 48 cm x 19 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 19 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14033 |
Chargement des avis...
Description
Échelle Jouet pour Oiseaux 48x19 cm – Bois Naturel
Cette échelle est spécialement conçue pour les oiseaux comme les perruches, les perroquets et les grandes perruches. Elle offre un plaisir d'escalade sain et favorise l'exercice physique de votre oiseau, ce qui est important pour son bien-être.
L'échelle a des dimensions de 48 cm de hauteur et 19x19 cm et est fabriquée en bois naturel. Le bois est un matériau agréable pour les pattes de votre oiseau. L'échelle est équipée d'un crochet métallique, ce qui vous permet de la fixer facilement à la cage.
Informations supplémentaires
| Merk | Vadigran |
| Type | Zitstok |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Natuurlijk |
| Afmeting | 48 cm x 19 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 19 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14033 |
Avis
Chargement des avis...