Plaque de fond pour le griffoir Kilimandjaro
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Kilimandjaro de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre griffoir en état optimal pour votre chat.
La plaque de fond a des dimensions de 73 x 58 x 4 cm et est réalisée dans une couleur crème. Elle fait partie de la collection Kilimandjaro et est destinée à être une pièce de remplacement. Comme vous en avez l'habitude avec RHR Pets, vous pouvez y trouver toutes les pièces de griffoir dont vous avez besoin pour l'entretien et la réparation.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 73 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-KMJ-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour le griffoir Kilimandjaro
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Kilimandjaro de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre griffoir en état optimal pour votre chat.
La plaque de fond a des dimensions de 73 x 58 x 4 cm et est réalisée dans une couleur crème. Elle fait partie de la collection Kilimandjaro et est destinée à être une pièce de remplacement. Comme vous en avez l'habitude avec RHR Pets, vous pouvez y trouver toutes les pièces de griffoir dont vous avez besoin pour l'entretien et la réparation.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 73 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-KMJ-C |
Avis
Chargement des avis...