Poteau sisal pour arbres à chat – pièce de rechange
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat et est destiné aux chats. C'est un composant de couleur crème que vous pouvez utiliser pour réparer ou améliorer un arbre à chat existant. Le poteau a une longueur de 75 cm et un diamètre de 12 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance accrue et possède du sisal collé, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. La pièce convient aux lignes de produits telles que CATDREAM et CATRELAX, et fait partie de la collection SISAL1210001.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat – pièce de rechange
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat et est destiné aux chats. C'est un composant de couleur crème que vous pouvez utiliser pour réparer ou améliorer un arbre à chat existant. Le poteau a une longueur de 75 cm et un diamètre de 12 cm, avec des trous de vis M8 en haut et en bas pour un montage facile.
Le poteau sisal est fabriqué avec un intérieur en ABS pour une résistance accrue et possède du sisal collé, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Vous pouvez monter ce poteau sisal sur les arbres à chat de RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis. La pièce convient aux lignes de produits telles que CATDREAM et CATRELAX, et fait partie de la collection SISAL1210001.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12 |
Avis
Chargement des avis...