Poteau Sisal Griffoir 50x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 50 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Cette pièce convient à différentes lignes de produits, y compris CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO et PENTHOUSE, et fait partie de la collection SISAL1210001.
Lorsque votre chat aime gratter, ce poteau sisal offre une solution durable. Vous pouvez l'utiliser pour entretenir ou remplacer votre griffoir existant, afin que votre chat continue à profiter de son meuble préféré longtemps. Commandez cette pièce facilement en ligne pour un remplacement rapide et fiable.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 50x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir de couleur crème de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, ce qui vous permet de le monter facilement sur n'importe quel griffoir RHR Pets, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 50 cm. Le sisal est collé sur le poteau et a un intérieur ABS pour une résistance supplémentaire, ce qui aide à empêcher le sisal de se détacher. Cette pièce convient à différentes lignes de produits, y compris CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO et PENTHOUSE, et fait partie de la collection SISAL1210001.
Lorsque votre chat aime gratter, ce poteau sisal offre une solution durable. Vous pouvez l'utiliser pour entretenir ou remplacer votre griffoir existant, afin que votre chat continue à profiter de son meuble préféré longtemps. Commandez cette pièce facilement en ligne pour un remplacement rapide et fiable.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x12 |
Avis
Chargement des avis...