Poteau Sisal Griffoir 58x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 58 cm. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur ABS pour une résistance accrue. La pièce fait partie de la collection SISAL1210001 et est spécifiquement conçue comme pièce de rechange pour les griffoirs. Votre chat peut gratter à cœur joie sur ce poteau sisal, qui est facile à monter sur les griffoirs compatibles.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12 |
Chargement des avis...
Description
Poteau Sisal Griffoir 58x12 cm Crème – RHR Quality
Ceci est une pièce de griffoir crème de RHR Quality. Ce poteau sisal a 1 trou de vis M8 en bas et 1 en haut, un diamètre de 12 cm et une longueur d'environ 58 cm. Vous pouvez monter le poteau sisal sur n'importe quel griffoir RHR Quality, à condition que l'original ait la même épaisseur et la même taille de vis.
Le poteau sisal a le sisal collé et un intérieur ABS pour une résistance accrue. La pièce fait partie de la collection SISAL1210001 et est spécifiquement conçue comme pièce de rechange pour les griffoirs. Votre chat peut gratter à cœur joie sur ce poteau sisal, qui est facile à monter sur les griffoirs compatibles.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12 |
Avis
Chargement des avis...