Poteau sisal pour arbres à chat – pièce de rechange
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat et sert de remplacement pour les poteaux existants. Il est spécifiquement conçu pour les arbres à chat RHR Pets, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Le poteau a un diamètre de 20 cm et une longueur de 30 cm, avec 1 trou de vis M10 en bas et 1 en haut pour un montage facile.
Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant le grattage. L'intérieur est en plastique ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires. Cette pièce permet d'entretenir et de prolonger la durée de vie de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse en profiter plus longtemps. C'est une solution pratique lorsque le sisal est usé et doit être remplacé.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x20-1-BL |
Chargement des avis...
Description
Poteau sisal pour arbres à chat – pièce de rechange
Ce poteau sisal est une pièce pour arbres à chat et sert de remplacement pour les poteaux existants. Il est spécifiquement conçu pour les arbres à chat RHR Pets, à condition que le poteau d'origine ait la même épaisseur et le même diamètre de vis. Le poteau a un diamètre de 20 cm et une longueur de 30 cm, avec 1 trou de vis M10 en bas et 1 en haut pour un montage facile.
Le sisal est solidement collé sur le poteau, ce qui empêche qu'il se détache pendant le grattage. L'intérieur est en plastique ABS pour une résistance et une durabilité supplémentaires. Cette pièce permet d'entretenir et de prolonger la durée de vie de votre arbre à chat, afin que votre chat puisse en profiter plus longtemps. C'est une solution pratique lorsque le sisal est usé et doit être remplacé.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x20-1-BL |
Avis
Chargement des avis...