Plaque de fond pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème avec des dimensions de 60 sur 80 centimètres et une épaisseur de 4 centimètres. Cette plaque forme la base de l'arbre à chat et assure la stabilité de la construction.
Ce produit est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce usée ou endommagée de votre arbre à chat actuel. La plaque de fond s'adapte parfaitement à la collection Maine Coon Fantasy et assure une intégration transparente avec le reste de l'arbre à chat. Chez RHR Quality, vous trouverez toutes les pièces dont vous avez besoin pour maintenir votre meuble pour chat en parfait état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce de couleur crème avec des dimensions de 60 sur 80 centimètres et une épaisseur de 4 centimètres. Cette plaque forme la base de l'arbre à chat et assure la stabilité de la construction.
Ce produit est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce usée ou endommagée de votre arbre à chat actuel. La plaque de fond s'adapte parfaitement à la collection Maine Coon Fantasy et assure une intégration transparente avec le reste de l'arbre à chat. Chez RHR Quality, vous trouverez toutes les pièces dont vous avez besoin pour maintenir votre meuble pour chat en parfait état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-C |
Avis
Chargement des avis...