Plaque de fond pour arbres à chat de RHR Quality
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour les arbres à chat de RHR Quality. Elle est spécifiquement conçue pour les modèles Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Avec cette pièce, vous pouvez remplacer une plaque de fond existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
La plaque de fond a des dimensions de 60 x 60 x 4 cm et est disponible dans une finition couleur crème. Elle fait partie de la collection BOTTOMMCL et est destinée aux chats qui utilisent ces modèles d'arbres à chat spécifiques. Comme toutes les pièces de RHR Quality, cette plaque de fond s'adapte parfaitement à la construction d'origine.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbres à chat de RHR Quality
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour les arbres à chat de RHR Quality. Elle est spécifiquement conçue pour les modèles Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Avec cette pièce, vous pouvez remplacer une plaque de fond existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
La plaque de fond a des dimensions de 60 x 60 x 4 cm et est disponible dans une finition couleur crème. Elle fait partie de la collection BOTTOMMCL et est destinée aux chats qui utilisent ces modèles d'arbres à chat spécifiques. Comme toutes les pièces de RHR Quality, cette plaque de fond s'adapte parfaitement à la construction d'origine.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-C |
Avis
Chargement des avis...