Plaque de fond pour griffoir Panther - Pièce de rechange couleur crème
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce de rechange couleur crème que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre meuble pour chats en parfait état et prolongez la durée de vie de votre griffoir.
La plaque de fond a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et s'adapte parfaitement au griffoir Panther. La pièce fait partie de la collection Panther et est disponible en couleur crème. Chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces de griffoir, vous trouverez tous les composants dont vous avez besoin pour l'entretien et la réparation de votre griffoir.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-C |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour griffoir Panther - Pièce de rechange couleur crème
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce de rechange couleur crème que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre meuble pour chats en parfait état et prolongez la durée de vie de votre griffoir.
La plaque de fond a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et s'adapte parfaitement au griffoir Panther. La pièce fait partie de la collection Panther et est disponible en couleur crème. Chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces de griffoir, vous trouverez tous les composants dont vous avez besoin pour l'entretien et la réparation de votre griffoir.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-C |
Avis
Chargement des avis...