Panneau de fond pour arbre à chat Catdream de Luxe
Il s'agit d'un panneau de fond spécialement conçu pour l'arbre à chat Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat ou pour étendre votre arbre à chat.
Le panneau de fond a des dimensions de 60 x 60 x 4 cm et est réalisé dans une couleur gris foncé. En tant que composant de la collection Catdream de Luxe, ce panneau de fond s'intègre parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat. Le produit est destiné aux propriétaires de chats qui souhaitent entretenir ou adapter leur arbre à chat.
Avec ce panneau de fond, vous pouvez facilement remplacer une pièce endommagée ou usée, ce qui rend votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel. La pièce est conçue pour s'adapter parfaitement à l'arbre à chat Catdream de Luxe, offrant ainsi une base stable pour votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-DG |
Chargement des avis...
Description
Panneau de fond pour arbre à chat Catdream de Luxe
Il s'agit d'un panneau de fond spécialement conçu pour l'arbre à chat Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat ou pour étendre votre arbre à chat.
Le panneau de fond a des dimensions de 60 x 60 x 4 cm et est réalisé dans une couleur gris foncé. En tant que composant de la collection Catdream de Luxe, ce panneau de fond s'intègre parfaitement aux autres composants de cet arbre à chat. Le produit est destiné aux propriétaires de chats qui souhaitent entretenir ou adapter leur arbre à chat.
Avec ce panneau de fond, vous pouvez facilement remplacer une pièce endommagée ou usée, ce qui rend votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel. La pièce est conçue pour s'adapter parfaitement à l'arbre à chat Catdream de Luxe, offrant ainsi une base stable pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-DG |
Avis
Chargement des avis...