Panneau de fond pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Ce panneau de fond est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce gris foncé que vous pouvez commander comme pièce de rechange pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat. Avec ce panneau de fond, vous pouvez entretenir et prolonger la durée de vie de votre arbre à chat sans avoir à en acheter un nouveau.
Le panneau de fond mesure 60 sur 80 centimètres et a une épaisseur de 4 centimètres. Il est fabriqué dans un matériau robuste adapté aux chats de toutes tailles. Cette pièce s'adapte parfaitement à l'arbre à chat Maine Coon Fantasy et assure une base stable. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces pour votre arbre à chat, afin de maintenir votre meuble pour chats en bon état.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-DG |
Chargement des avis...
Description
Panneau de fond pour arbre à chat Maine Coon Fantasy
Ce panneau de fond est spécialement conçu pour l'arbre à chat Maine Coon Fantasy de RHR Quality. C'est une pièce gris foncé que vous pouvez commander comme pièce de rechange pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat. Avec ce panneau de fond, vous pouvez entretenir et prolonger la durée de vie de votre arbre à chat sans avoir à en acheter un nouveau.
Le panneau de fond mesure 60 sur 80 centimètres et a une épaisseur de 4 centimètres. Il est fabriqué dans un matériau robuste adapté aux chats de toutes tailles. Cette pièce s'adapte parfaitement à l'arbre à chat Maine Coon Fantasy et assure une base stable. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces pour votre arbre à chat, afin de maintenir votre meuble pour chats en bon état.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-DG |
Avis
Chargement des avis...