Panneau de fond pour arbres à chat RHR Quality
Ce panneau de fond est une pièce de rechange pour différents modèles d'arbres à chat RHR Quality. Avec des dimensions de 60 sur 60 centimètres et une épaisseur de 4 centimètres, ce panneau offre une base solide pour votre arbre à chat.
Le panneau de fond est réalisé dans une couleur gris foncé et est spécifiquement conçu pour les arbres à chat Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Cette pièce peut être facilement commandée à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
RHR Pets propose en tant que spécialiste une gamme complète de pièces d'arbres à chat, vous permettant ainsi de maintenir votre arbre à chat en bon état. Ce panneau de fond s'adapte parfaitement aux modèles mentionnés et assure une surface stable où votre chat peut grimper et jouer en toute sécurité.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-DG |
Chargement des avis...
Description
Panneau de fond pour arbres à chat RHR Quality
Ce panneau de fond est une pièce de rechange pour différents modèles d'arbres à chat RHR Quality. Avec des dimensions de 60 sur 60 centimètres et une épaisseur de 4 centimètres, ce panneau offre une base solide pour votre arbre à chat.
Le panneau de fond est réalisé dans une couleur gris foncé et est spécifiquement conçu pour les arbres à chat Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Cette pièce peut être facilement commandée à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
RHR Pets propose en tant que spécialiste une gamme complète de pièces d'arbres à chat, vous permettant ainsi de maintenir votre arbre à chat en bon état. Ce panneau de fond s'adapte parfaitement aux modèles mentionnés et assure une surface stable où votre chat peut grimper et jouer en toute sécurité.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-DG |
Avis
Chargement des avis...