Plaque de fond pour griffoir Panther
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce gris foncé que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre griffoir en état optimal pour votre chat.
La plaque de fond a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et fait partie de la collection Panther. C'est une pièce essentielle qui assure la stabilité et la solidité de votre griffoir. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre griffoir, afin que vous continuiez à profiter longtemps de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-DG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour griffoir Panther
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Panther de RHR Quality. C'est une pièce gris foncé que vous pouvez recommander pour remplacer une pièce existante de votre griffoir. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre griffoir en état optimal pour votre chat.
La plaque de fond a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et fait partie de la collection Panther. C'est une pièce essentielle qui assure la stabilité et la solidité de votre griffoir. Vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces nécessaires pour votre griffoir, afin que vous continuiez à profiter longtemps de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-DG |
Avis
Chargement des avis...