Plaque de fond pour griffoir Maine Coon Fantasy
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Il s'agit d'une plaque gris clair aux dimensions de 60 x 80 x 4 cm, qui sert de base à la construction. Cette pièce est destinée à être une réserve ou un remplacement pour les griffoirs existants, vous permettant ainsi d'entretenir et de réparer votre meuble pour chat lorsque nécessaire.
La plaque fait partie de la collection BOTTOMMCF et possède un code couleur 0001. En tant que pièce de griffoir, elle s'intègre parfaitement à la série Maine Coon Fantasy, préservant ainsi l'apparence et la fonctionnalité d'origine. Vous pouvez compter sur nous pour toutes les pièces de griffoir, afin que votre chat continue de profiter d'un espace de jeu solide et sûr.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour griffoir Maine Coon Fantasy
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour le griffoir Maine Coon Fantasy de RHR Quality. Il s'agit d'une plaque gris clair aux dimensions de 60 x 80 x 4 cm, qui sert de base à la construction. Cette pièce est destinée à être une réserve ou un remplacement pour les griffoirs existants, vous permettant ainsi d'entretenir et de réparer votre meuble pour chat lorsque nécessaire.
La plaque fait partie de la collection BOTTOMMCF et possède un code couleur 0001. En tant que pièce de griffoir, elle s'intègre parfaitement à la série Maine Coon Fantasy, préservant ainsi l'apparence et la fonctionnalité d'origine. Vous pouvez compter sur nous pour toutes les pièces de griffoir, afin que votre chat continue de profiter d'un espace de jeu solide et sûr.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-LG |
Avis
Chargement des avis...