Plaque de fond pour arbres à chat de RHR Quality
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour différents arbres à chat de RHR Quality. Avec des dimensions de 60 x 60 x 4 cm, cette plaque offre une base solide pour votre arbre à chat.
La couleur gris clair s'adapte à différents intérieurs et est spécialement conçue pour les arbres à chat Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Si votre pièce d'arbre à chat actuelle est usée, vous pouvez facilement commander cette plaque de fond en remplacement.
RHR Pets est spécialisé dans les pièces d'arbres à chat, vous permettant de maintenir votre arbre à chat en bon état. Cette plaque de fond fait partie de la collection BOTTOMMCL et est un élément essentiel pour la stabilité de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbres à chat de RHR Quality
Cette plaque de fond est une pièce de rechange pour différents arbres à chat de RHR Quality. Avec des dimensions de 60 x 60 x 4 cm, cette plaque offre une base solide pour votre arbre à chat.
La couleur gris clair s'adapte à différents intérieurs et est spécialement conçue pour les arbres à chat Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty et Chartreux. Si votre pièce d'arbre à chat actuelle est usée, vous pouvez facilement commander cette plaque de fond en remplacement.
RHR Pets est spécialisé dans les pièces d'arbres à chat, vous permettant de maintenir votre arbre à chat en bon état. Cette plaque de fond fait partie de la collection BOTTOMMCL et est un élément essentiel pour la stabilité de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-LG |
Avis
Chargement des avis...