Plaque de fond pour arbre à chat Panther
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Panther de RHR Quality. C'est une pièce de couleur gris clair que vous pouvez commander en supplément comme pièce de rechange ou pour remplacer une pièce actuelle. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre arbre à chat en état optimal pour votre chat.
La plaque a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et s'adapte parfaitement à la collection Panther. Le matériau est solide et forme une base stable pour votre arbre à chat. Cette pièce fait partie de la collection BOTTOMPANTHER et est destinée aux chats qui aiment grimper et gratter.
Si vous avez déjà un arbre à chat Panther, vous savez que RHR Pets est spécialisé dans les pièces d'arbre à chat. Cette plaque de fond est une pièce essentielle pour maintenir la structure de votre arbre à chat. Remplacer les pièces prolonge la durée de vie de votre meuble pour chat et assure un environnement de jeu sûr pour votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-LG |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbre à chat Panther
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Panther de RHR Quality. C'est une pièce de couleur gris clair que vous pouvez commander en supplément comme pièce de rechange ou pour remplacer une pièce actuelle. Avec cette plaque de fond, vous maintenez votre arbre à chat en état optimal pour votre chat.
La plaque a des dimensions de 100 x 60 x 4 cm et s'adapte parfaitement à la collection Panther. Le matériau est solide et forme une base stable pour votre arbre à chat. Cette pièce fait partie de la collection BOTTOMPANTHER et est destinée aux chats qui aiment grimper et gratter.
Si vous avez déjà un arbre à chat Panther, vous savez que RHR Pets est spécialisé dans les pièces d'arbre à chat. Cette plaque de fond est une pièce essentielle pour maintenir la structure de votre arbre à chat. Remplacer les pièces prolonge la durée de vie de votre meuble pour chat et assure un environnement de jeu sûr pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-LG |
Avis
Chargement des avis...