Plaque de fond pour arbre à chat Corner Coon
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un composant existant de votre arbre à chat. Comme vous en avez l'habitude avec RHR Pets, vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces d'arbre à chat dont vous avez besoin.
La plaque de fond a des dimensions de 65 x 55 x 4 cm et est réalisée dans une couleur taupe. Elle fait partie de la collection BOTTOMCORNER et est compatible avec la ligne de produits CORNERCOON. Ce composant est essentiel pour la stabilité et la structure de votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-CC-T |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbre à chat Corner Coon
Cette plaque de fond est spécialement conçue pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer un composant existant de votre arbre à chat. Comme vous en avez l'habitude avec RHR Pets, vous pouvez trouver chez nous toutes les pièces d'arbre à chat dont vous avez besoin.
La plaque de fond a des dimensions de 65 x 55 x 4 cm et est réalisée dans une couleur taupe. Elle fait partie de la collection BOTTOMCORNER et est compatible avec la ligne de produits CORNERCOON. Ce composant est essentiel pour la stabilité et la structure de votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-CC-T |
Avis
Chargement des avis...