Plaque de fond pour arbre à chat Devon Rex
Cette plaque de fond est une pièce spécifique pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
La plaque de fond a des dimensions de 70 x 50 x 4 cm et est réalisée dans une couleur taupe. Elle fait partie de la collection BOTTOMREX et est conçue pour la ligne de produits DEVONREX. Cette pièce est essentielle pour la stabilité et la structure de votre arbre à chat.
Chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces d'arbre à chat, vous pouvez trouver tous les composants nécessaires pour maintenir votre arbre à chat en condition optimale. Cette plaque de fond est une solution pratique pour l'entretien et le remplacement de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-T |
Chargement des avis...
Description
Plaque de fond pour arbre à chat Devon Rex
Cette plaque de fond est une pièce spécifique pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander à nouveau pour remplacer une pièce existante de votre arbre à chat lorsque cela est nécessaire.
La plaque de fond a des dimensions de 70 x 50 x 4 cm et est réalisée dans une couleur taupe. Elle fait partie de la collection BOTTOMREX et est conçue pour la ligne de produits DEVONREX. Cette pièce est essentielle pour la stabilité et la structure de votre arbre à chat.
Chez RHR Pets, votre spécialiste en pièces d'arbre à chat, vous pouvez trouver tous les composants nécessaires pour maintenir votre arbre à chat en condition optimale. Cette plaque de fond est une solution pratique pour l'entretien et le remplacement de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-T |
Avis
Chargement des avis...