Coussin pour arbre à chat siège rond 45 cm crème
Ce coussin est une pièce d'arbre à chat de RHR Quality, conçu comme remplacement ou extension pour les arbres à chat existants. Il s'adapte aux sièges ronds d'un diamètre de 50 cm et offre une place de couchage confortable pour les chats.
Le coussin a un diamètre de 45 cm et une épaisseur d'environ 8-10 cm, ce qui le rend adapté aux chats grands ou lourds. Il est fabriqué dans une couleur crème et appartient à la ligne de produits CATDREAM et à la collection ROUNDPILLOW50. Cette pièce vous aide à entretenir ou agrandir votre arbre à chat sans avoir à en acheter un entièrement nouveau.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-C |
Chargement des avis...
Description
Coussin pour arbre à chat siège rond 45 cm crème
Ce coussin est une pièce d'arbre à chat de RHR Quality, conçu comme remplacement ou extension pour les arbres à chat existants. Il s'adapte aux sièges ronds d'un diamètre de 50 cm et offre une place de couchage confortable pour les chats.
Le coussin a un diamètre de 45 cm et une épaisseur d'environ 8-10 cm, ce qui le rend adapté aux chats grands ou lourds. Il est fabriqué dans une couleur crème et appartient à la ligne de produits CATDREAM et à la collection ROUNDPILLOW50. Cette pièce vous aide à entretenir ou agrandir votre arbre à chat sans avoir à en acheter un entièrement nouveau.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-C |
Avis
Chargement des avis...