Coussin Arbre à Chat 56x43 cm Crème – LOUNGEPILLOW
Ce coussin est spécialement conçu comme pièce de rechange pour l'aire de repos de votre arbre à chat. C'est un coussin couleur crème qui s'adapte parfaitement à différents modèles d'arbres à chat et offre un lieu de repos confortable pour votre chat.
Le coussin mesure 56 cm sur 43 cm et a une épaisseur d'environ 4-5 cm, ce qui assure un soutien doux. Il fait partie de la collection LOUNGEPILLOW et est compatible avec les arbres à chat des lignes de produits CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Vous pouvez utiliser ce coussin pour remplacer votre Lounge Pillow actuel, afin que votre arbre à chat retrouve une sensation de neuf.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-C |
Chargement des avis...
Description
Coussin Arbre à Chat 56x43 cm Crème – LOUNGEPILLOW
Ce coussin est spécialement conçu comme pièce de rechange pour l'aire de repos de votre arbre à chat. C'est un coussin couleur crème qui s'adapte parfaitement à différents modèles d'arbres à chat et offre un lieu de repos confortable pour votre chat.
Le coussin mesure 56 cm sur 43 cm et a une épaisseur d'environ 4-5 cm, ce qui assure un soutien doux. Il fait partie de la collection LOUNGEPILLOW et est compatible avec les arbres à chat des lignes de produits CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Vous pouvez utiliser ce coussin pour remplacer votre Lounge Pillow actuel, afin que votre arbre à chat retrouve une sensation de neuf.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-C |
Avis
Chargement des avis...