Pièce Lounge pour Arbre à Chat Devon Rex
Ceci est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos de couleur crème qui s'intègre parfaitement à la collection REXSEAT. Cette pièce lounge est idéale en remplacement ou en extension pour votre arbre à chat existant.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. L'aire de repos est équipée de deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile sur votre arbre à chat. Elle est livrée avec un coussin, offrant un confort supplémentaire à votre chat. Cette pièce d'arbre à chat est fabriquée en matériaux pelucheux et appartient à la ligne de produits DEVONREX.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-C |
Chargement des avis...
Description
Pièce Lounge pour Arbre à Chat Devon Rex
Ceci est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos de couleur crème qui s'intègre parfaitement à la collection REXSEAT. Cette pièce lounge est idéale en remplacement ou en extension pour votre arbre à chat existant.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. L'aire de repos est équipée de deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile sur votre arbre à chat. Elle est livrée avec un coussin, offrant un confort supplémentaire à votre chat. Cette pièce d'arbre à chat est fabriquée en matériaux pelucheux et appartient à la ligne de produits DEVONREX.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-C |
Avis
Chargement des avis...