Plateforme de Repos Arbre à Chat Crème – Remplacez ou agrandissez votre arbre à chat
Cette plateforme de repos est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour les chats. Il s'agit d'une plateforme de repos de couleur crème avec coussin inclus que vous pouvez utiliser pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant.
La plateforme de repos a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. La pièce a un trou de vis (M8/M10) pour la fixation et est compatible avec la plupart des arbres à chat de RHR Pets. Cela en fait une solution pratique si vous souhaitez renouveler une partie spécifique de votre arbre à chat ou offrir à votre chat un espace de repos supplémentaire.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-C |
Chargement des avis...
Description
Plateforme de Repos Arbre à Chat Crème – Remplacez ou agrandissez votre arbre à chat
Cette plateforme de repos est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour les chats. Il s'agit d'une plateforme de repos de couleur crème avec coussin inclus que vous pouvez utiliser pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant.
La plateforme de repos a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. La pièce a un trou de vis (M8/M10) pour la fixation et est compatible avec la plupart des arbres à chat de RHR Pets. Cela en fait une solution pratique si vous souhaitez renouveler une partie spécifique de votre arbre à chat ou offrir à votre chat un espace de repos supplémentaire.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-C |
Avis
Chargement des avis...