Coussin Arbre à Chat 45 cm Diamètre Gris Foncé – RHR Quality Roundpillow50
Ce coussin gris foncé est spécialement conçu comme pièce pour les arbres à chat et offre une place de couchage confortable pour votre chat. Il sert parfaitement de remplacement pour un coussin usé ou comme extension pour rendre votre arbre à chat existant encore plus attrayant pour votre animal de compagnie.
Le coussin a un diamètre de 45 cm et une épaisseur de 8-10 cm, ce qui le rend assez spacieux et solide pour les chats grands ou lourds. Il fait partie de la collection Roundpillow50 de RHR Quality et est fabriqué en matériau doux qui invite au repos et à la détente. Cette pièce convient aux arbres à chat avec un siège rond de 50 cm et aide à maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-DG |
Chargement des avis...
Description
Coussin Arbre à Chat 45 cm Diamètre Gris Foncé – RHR Quality Roundpillow50
Ce coussin gris foncé est spécialement conçu comme pièce pour les arbres à chat et offre une place de couchage confortable pour votre chat. Il sert parfaitement de remplacement pour un coussin usé ou comme extension pour rendre votre arbre à chat existant encore plus attrayant pour votre animal de compagnie.
Le coussin a un diamètre de 45 cm et une épaisseur de 8-10 cm, ce qui le rend assez spacieux et solide pour les chats grands ou lourds. Il fait partie de la collection Roundpillow50 de RHR Quality et est fabriqué en matériau doux qui invite au repos et à la détente. Cette pièce convient aux arbres à chat avec un siège rond de 50 cm et aide à maintenir votre arbre à chat en bon état à long terme.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-DG |
Avis
Chargement des avis...