Coussin Arbre à Chat Gris Foncé pour Zone de Repos Lounge
Ce coussin d'arbre à chat est une pièce de rechange pour la zone de repos lounge de votre arbre à chat. Il est conçu pour les chats qui aiment se coucher et se reposer confortablement sur leur arbre à chat. Le coussin a une couleur gris foncé et fait partie de la collection LOUNGEPILLOW.
Les dimensions de ce coussin sont de 56 cm sur 43 cm, avec une épaisseur d'environ 4-5 cm. Il convient comme pièce pour différents modèles d'arbres à chat, notamment KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Ce coussin est une solution pratique pour entretenir et renouveler votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-DG |
Chargement des avis...
Description
Coussin Arbre à Chat Gris Foncé pour Zone de Repos Lounge
Ce coussin d'arbre à chat est une pièce de rechange pour la zone de repos lounge de votre arbre à chat. Il est conçu pour les chats qui aiment se coucher et se reposer confortablement sur leur arbre à chat. Le coussin a une couleur gris foncé et fait partie de la collection LOUNGEPILLOW.
Les dimensions de ce coussin sont de 56 cm sur 43 cm, avec une épaisseur d'environ 4-5 cm. Il convient comme pièce pour différents modèles d'arbres à chat, notamment KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Ce coussin est une solution pratique pour entretenir et renouveler votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-DG |
Avis
Chargement des avis...