Pièce de Griffoir Lounge Gris Foncé pour Devon Rex
Ceci est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos lounge livrée avec coussin, idéale comme pièce de remplacement ou comme extension de votre griffoir existant.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. Deux trous de vis (M8/M10) sont présents pour un montage facile. Le produit fait partie de la collection REXSEAT et a une couleur gris foncé.
Cette pièce lounge offre à votre chat un lieu de repos confortable et fait partie du système de griffoir Devon Rex. Vous pouvez utiliser cette pièce pour réparer ou étendre votre griffoir selon vos besoins.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-DG |
Chargement des avis...
Description
Pièce de Griffoir Lounge Gris Foncé pour Devon Rex
Ceci est une pièce de griffoir spécialement conçue pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos lounge livrée avec coussin, idéale comme pièce de remplacement ou comme extension de votre griffoir existant.
La pièce a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. Deux trous de vis (M8/M10) sont présents pour un montage facile. Le produit fait partie de la collection REXSEAT et a une couleur gris foncé.
Cette pièce lounge offre à votre chat un lieu de repos confortable et fait partie du système de griffoir Devon Rex. Vous pouvez utiliser cette pièce pour réparer ou étendre votre griffoir selon vos besoins.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-DG |
Avis
Chargement des avis...