Aire de repos Arbre à chat Triangulaire pour Corner Coon
Cette aire de repos est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos lounge triangulaire livrée avec un coussin épais et doux de 600 g/m². Cette pièce est destinée à remplacer votre lounge Corner Coon existant, afin que votre chat puisse se reposer confortablement à nouveau.
L'aire de repos a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 12 cm de haut. Elle dispose de 3 trous de vis pour un montage facile sur votre arbre à chat. Cette grande surface de repos est suffisamment spacieuse pour un très grand chat ou plusieurs chats de taille moyenne. La construction est testée pour un poids de 20 kg, offrant une capacité de charge suffisante pour les chats lourds ou plusieurs chats simultanément.
Cette pièce est uniquement compatible avec l'arbre à chat Corner Coon de RHR Pets. Elle offre un lieu de repos confortable pour votre chat et aide à maintenir votre arbre à chat en bon état pendant des années en remplaçant les pièces usées.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 12 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-LB-CC-DG |
Chargement des avis...
Description
Aire de repos Arbre à chat Triangulaire pour Corner Coon
Cette aire de repos est une pièce d'arbre à chat spécialement conçue pour l'arbre à chat Corner Coon de RHR Quality. Il s'agit d'une grande aire de repos lounge triangulaire livrée avec un coussin épais et doux de 600 g/m². Cette pièce est destinée à remplacer votre lounge Corner Coon existant, afin que votre chat puisse se reposer confortablement à nouveau.
L'aire de repos a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 12 cm de haut. Elle dispose de 3 trous de vis pour un montage facile sur votre arbre à chat. Cette grande surface de repos est suffisamment spacieuse pour un très grand chat ou plusieurs chats de taille moyenne. La construction est testée pour un poids de 20 kg, offrant une capacité de charge suffisante pour les chats lourds ou plusieurs chats simultanément.
Cette pièce est uniquement compatible avec l'arbre à chat Corner Coon de RHR Pets. Elle offre un lieu de repos confortable pour votre chat et aide à maintenir votre arbre à chat en bon état pendant des années en remplaçant les pièces usées.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 12 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-LB-CC-DG |
Avis
Chargement des avis...