Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge – RHR Quality LOUNGESEAT Gris Foncé
Ceci est une aire de repos lounge avec coussin, spécialement conçue comme pièce d'arbre à chat pour les chats. La pièce a une couleur gris foncé et fait partie de la collection LOUNGESEAT de RHR Quality. Vous pouvez l'utiliser pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant, afin que votre chat puisse se reposer confortablement.
L'aire de repos mesure 60 cm sur 43 cm et a environ 16 cm de haut. Elle a un trou de vis (M8 / M10) pour un montage facile sur la plupart des arbres à chat de RHR Pets, comme les modèles des lignes KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Cela en fait une solution pratique pour l'entretien ou les ajustements de votre meuble pour chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-DG |
Chargement des avis...
Description
Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge – RHR Quality LOUNGESEAT Gris Foncé
Ceci est une aire de repos lounge avec coussin, spécialement conçue comme pièce d'arbre à chat pour les chats. La pièce a une couleur gris foncé et fait partie de la collection LOUNGESEAT de RHR Quality. Vous pouvez l'utiliser pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant, afin que votre chat puisse se reposer confortablement.
L'aire de repos mesure 60 cm sur 43 cm et a environ 16 cm de haut. Elle a un trou de vis (M8 / M10) pour un montage facile sur la plupart des arbres à chat de RHR Pets, comme les modèles des lignes KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY et ROYALTYRETREAT. Cela en fait une solution pratique pour l'entretien ou les ajustements de votre meuble pour chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-DG |
Avis
Chargement des avis...