Hamac pour arbres à chat – RHR Quality Crown en crème
Ce hamac est un composant d'arbre à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats qui aiment une aire de repos confortable. C'est un composant couleur crème qui combine un hamac et une aire de repos, idéal pour les chats grands et lourds ou plusieurs chats en même temps.
Le hamac a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 3 cm d'épaisseur, avec un coussin épais de 600 g/m² d'environ 3,5 cm d'épaisseur. Il contient un trou de vis pour le montage entre deux poteaux avec une vis de connexion et convient aux poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm. L'ouverture en haut a un diamètre de 24 cm, permettant un accès facile pour les chats. Ce composant est testé pour un poids de 20 kg, ce qui le rend suffisamment solide pour les chats lourds. Il peut être installé dans différents arbres à chat RHR Pets, comme les séries KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE et ROYALTY, et fait partie de la collection CROWN.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0420 |
Chargement des avis...
Description
Hamac pour arbres à chat – RHR Quality Crown en crème
Ce hamac est un composant d'arbre à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats qui aiment une aire de repos confortable. C'est un composant couleur crème qui combine un hamac et une aire de repos, idéal pour les chats grands et lourds ou plusieurs chats en même temps.
Le hamac a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 3 cm d'épaisseur, avec un coussin épais de 600 g/m² d'environ 3,5 cm d'épaisseur. Il contient un trou de vis pour le montage entre deux poteaux avec une vis de connexion et convient aux poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm. L'ouverture en haut a un diamètre de 24 cm, permettant un accès facile pour les chats. Ce composant est testé pour un poids de 20 kg, ce qui le rend suffisamment solide pour les chats lourds. Il peut être installé dans différents arbres à chat RHR Pets, comme les séries KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE et ROYALTY, et fait partie de la collection CROWN.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0420 |
Avis
Chargement des avis...