Aire de Couchage Arbre à Chat Ronde pour Chats
Cette aire de couchage ronde Sleeper couleur crème est un composant d'arbre à chat de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une grande aire de couchage ronde qui peut être installée dans n'importe quel arbre à chat RHR Pets, idéale comme espace de repos supplémentaire ou pour permettre au chat de grimper progressivement vers le sommet de l'arbre à chat.
L'aire de couchage a un diamètre de 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, fabriquée en peluche épaisse 600 g/m² pour un confort accru. Elle comporte un trou de vis et est compatible avec les poteaux sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm. Adaptée à un très grand chat ou à plusieurs chats de taille moyenne, avec un poids testé jusqu'à 20 kg.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 3 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLP-55-C |
Chargement des avis...
Description
Aire de Couchage Arbre à Chat Ronde pour Chats
Cette aire de couchage ronde Sleeper couleur crème est un composant d'arbre à chat de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une grande aire de couchage ronde qui peut être installée dans n'importe quel arbre à chat RHR Pets, idéale comme espace de repos supplémentaire ou pour permettre au chat de grimper progressivement vers le sommet de l'arbre à chat.
L'aire de couchage a un diamètre de 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, fabriquée en peluche épaisse 600 g/m² pour un confort accru. Elle comporte un trou de vis et est compatible avec les poteaux sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm. Adaptée à un très grand chat ou à plusieurs chats de taille moyenne, avec un poids testé jusqu'à 20 kg.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 3 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLP-55-C |
Avis
Chargement des avis...