Aire de repos Arbre à chat Triangulaire pour grands chats
Cette aire de repos est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. C'est une grande aire de repos triangulaire, également appelée Step, qui s'intègre parfaitement dans différentes configurations d'arbres à chat. Avec des dimensions de 55 x 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, elle offre suffisamment d'espace pour un grand chat ou plusieurs chats de taille moyenne.
L'aire de repos est fabriquée en épais peluche de 600 g/m² pour un confort supplémentaire et possède un trou de vis. Elle peut ainsi être facilement montée entre, au-dessus ou en dessous des poteaux en sisal avec une vis ou une vis de connexion. Elle est compatible avec les poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et peut être utilisée dans tous les arbres à chat de RHR Pets. L'aire de repos a été testée pour une charge de 20 kg, ce qui convient même aux chats les plus grands et les plus lourds.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-C |
Chargement des avis...
Description
Aire de repos Arbre à chat Triangulaire pour grands chats
Cette aire de repos est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. C'est une grande aire de repos triangulaire, également appelée Step, qui s'intègre parfaitement dans différentes configurations d'arbres à chat. Avec des dimensions de 55 x 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, elle offre suffisamment d'espace pour un grand chat ou plusieurs chats de taille moyenne.
L'aire de repos est fabriquée en épais peluche de 600 g/m² pour un confort supplémentaire et possède un trou de vis. Elle peut ainsi être facilement montée entre, au-dessus ou en dessous des poteaux en sisal avec une vis ou une vis de connexion. Elle est compatible avec les poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et peut être utilisée dans tous les arbres à chat de RHR Pets. L'aire de repos a été testée pour une charge de 20 kg, ce qui convient même aux chats les plus grands et les plus lourds.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-C |
Avis
Chargement des avis...