Hamac Composant d'Arbre à Chat pour Chats
Ce hamac est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. C'est un hamac Crown gris foncé que vous pouvez monter entre deux poteaux en sisal à l'aide d'une vis de connexion. Ce composant s'adapte à différents arbres à chat RHR Pets et est idéal pour les chats qui aiment les hauteurs.
Le hamac a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 3 cm d'épaisseur. Le coussin est fabriqué en peluche de 600 g/m² et mesure environ 3,5 cm d'épaisseur, offrant une aire de repos confortable. L'ouverture en haut a un diamètre de 24 cm, permettant à votre chat d'entrer et de sortir facilement. Ce composant est adapté aux poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm.
L'aire de repos est testée pour un poids allant jusqu'à 20 kg, ce qui la rend suffisamment robuste pour les grands ou lourds chats, ou même plusieurs chats simultanément. C'est un ajout pratique aux arbres à chat existants, permettant à votre chat de profiter de son endroit préféré pendant des années.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0425 |
Chargement des avis...
Description
Hamac Composant d'Arbre à Chat pour Chats
Ce hamac est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. C'est un hamac Crown gris foncé que vous pouvez monter entre deux poteaux en sisal à l'aide d'une vis de connexion. Ce composant s'adapte à différents arbres à chat RHR Pets et est idéal pour les chats qui aiment les hauteurs.
Le hamac a des dimensions de 60 x 50 cm et mesure environ 3 cm d'épaisseur. Le coussin est fabriqué en peluche de 600 g/m² et mesure environ 3,5 cm d'épaisseur, offrant une aire de repos confortable. L'ouverture en haut a un diamètre de 24 cm, permettant à votre chat d'entrer et de sortir facilement. Ce composant est adapté aux poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm.
L'aire de repos est testée pour un poids allant jusqu'à 20 kg, ce qui la rend suffisamment robuste pour les grands ou lourds chats, ou même plusieurs chats simultanément. C'est un ajout pratique aux arbres à chat existants, permettant à votre chat de profiter de son endroit préféré pendant des années.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0425 |
Avis
Chargement des avis...