Plateforme de repos Arbre à chat Triangulaire pour grands chats
Cette plateforme de repos est un composant triangulaire pour les arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Elle offre un endroit confortable pour se reposer, dormir ou se détendre dans l'arbre à chat. Avec des dimensions de 55 x 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, c'est une surface de repos spacieuse adaptée à un grand chat ou à plusieurs chats simultanément.
La plateforme de repos a un trou de vis et peut être facilement montée entre, au-dessus ou en dessous des poteaux en sisal à l'aide d'une vis ou d'une vis de connexion. Elle est compatible avec les poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et s'adapte à différents modèles d'arbres à chat RHR Quality comme le BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER et ROYALTY. Le revêtement est en peluche épaisse de 600 g/m² pour un confort supplémentaire. Le composant est testé pour un poids de 20 kg, ce qui le rend suffisamment robuste pour les chats lourds ou plusieurs chats l'utilisant simultanément.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-DG |
Chargement des avis...
Description
Plateforme de repos Arbre à chat Triangulaire pour grands chats
Cette plateforme de repos est un composant triangulaire pour les arbres à chat de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. Elle offre un endroit confortable pour se reposer, dormir ou se détendre dans l'arbre à chat. Avec des dimensions de 55 x 55 cm et une épaisseur d'environ 3 cm, c'est une surface de repos spacieuse adaptée à un grand chat ou à plusieurs chats simultanément.
La plateforme de repos a un trou de vis et peut être facilement montée entre, au-dessus ou en dessous des poteaux en sisal à l'aide d'une vis ou d'une vis de connexion. Elle est compatible avec les poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et s'adapte à différents modèles d'arbres à chat RHR Quality comme le BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER et ROYALTY. Le revêtement est en peluche épaisse de 600 g/m² pour un confort supplémentaire. Le composant est testé pour un poids de 20 kg, ce qui le rend suffisamment robuste pour les chats lourds ou plusieurs chats l'utilisant simultanément.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-DG |
Avis
Chargement des avis...