Hamac Crown pour Arbres à Chat
Ce hamac est un composant d'arbre à chat de la collection Crown de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. C'est une aire de repos gris clair qui fonctionne comme une combinaison de hamac et de coussin, avec une peluche épaisse de 600 g/m² d'environ 3,5 cm d'épaisseur.
Le hamac a un trou de vis et peut être monté entre deux poteaux en sisal avec une vis de connexion. Les dimensions sont de 60 x 50 cm, avec une épaisseur d'environ 3 cm. L'ouverture supérieure a un diamètre de 24 cm, permettant un accès facile pour les chats. Ce composant est testé pour un poids de 20 kg, le rendant adapté aux chats grands ou lourds, ou à plusieurs chats simultanément. Il fonctionne mieux en combinaison avec des poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et peut être installé dans différents arbres à chat RHR Pets, comme les lignes Kilimandjaro, MCSleeper, MCTower, Paradise, Penthouse et Royalty.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0427 |
Chargement des avis...
Description
Hamac Crown pour Arbres à Chat
Ce hamac est un composant d'arbre à chat de la collection Crown de RHR Quality, spécialement conçu pour les chats. C'est une aire de repos gris clair qui fonctionne comme une combinaison de hamac et de coussin, avec une peluche épaisse de 600 g/m² d'environ 3,5 cm d'épaisseur.
Le hamac a un trou de vis et peut être monté entre deux poteaux en sisal avec une vis de connexion. Les dimensions sont de 60 x 50 cm, avec une épaisseur d'environ 3 cm. L'ouverture supérieure a un diamètre de 24 cm, permettant un accès facile pour les chats. Ce composant est testé pour un poids de 20 kg, le rendant adapté aux chats grands ou lourds, ou à plusieurs chats simultanément. Il fonctionne mieux en combinaison avec des poteaux en sisal d'un diamètre de 12, 15 ou 20 cm et peut être installé dans différents arbres à chat RHR Pets, comme les lignes Kilimandjaro, MCSleeper, MCTower, Paradise, Penthouse et Royalty.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0427 |
Avis
Chargement des avis...