Hamac Composant d'Arbre à Chat pour Chats
Ce hamac est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. Il fait partie de la collection Crown de RHR Quality et présente une couleur taupe. Le hamac possède un trou de vis et peut être monté entre deux poteaux en sisal à l'aide d'une vis de connexion.
Les dimensions sont de 60 x 50 cm et l'épaisseur est d'environ 3 cm. Le coussin est fabriqué en peluche de 600 g/m² et mesure environ 3,5 cm d'épaisseur. L'ouverture au sommet a un diamètre de 24 cm, offrant à votre chat un accès facile au hamac. Ce composant est testé pour une charge de 20 kg, le rendant adapté aux chats grands ou lourds, ou à plusieurs chats simultanément. Vous pouvez installer le hamac dans tout arbre à chat RHR Pets compatible avec les poteaux en sisal de 12, 15 ou 20 cm de diamètre.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0426 |
Chargement des avis...
Description
Hamac Composant d'Arbre à Chat pour Chats
Ce hamac est un composant d'arbre à chat spécialement conçu pour les chats. Il fait partie de la collection Crown de RHR Quality et présente une couleur taupe. Le hamac possède un trou de vis et peut être monté entre deux poteaux en sisal à l'aide d'une vis de connexion.
Les dimensions sont de 60 x 50 cm et l'épaisseur est d'environ 3 cm. Le coussin est fabriqué en peluche de 600 g/m² et mesure environ 3,5 cm d'épaisseur. L'ouverture au sommet a un diamètre de 24 cm, offrant à votre chat un accès facile au hamac. Ce composant est testé pour une charge de 20 kg, le rendant adapté aux chats grands ou lourds, ou à plusieurs chats simultanément. Vous pouvez installer le hamac dans tout arbre à chat RHR Pets compatible avec les poteaux en sisal de 12, 15 ou 20 cm de diamètre.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0426 |
Avis
Chargement des avis...