Coussin pour arbre à chat – Coussin gris clair pour siège rond
Ce coussin est une pièce pour arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. Il est disponible en couleur gris clair et fait partie de la collection ROUNDPILLOW60 de RHR Quality. Ce coussin peut être acheté comme remplacement pour une pièce usée ou comme extension de votre arbre à chat existant.
Le coussin a un diamètre de 55 cm et une épaisseur d'environ 10 cm, ce qui le rend adapté aux chats grands ou lourds. Il est destiné à être utilisé sur un siège rond de 60 cm. En tant que pièce d'arbre à chat, il offre une place de couchage confortable pour votre chat et aide à maintenir l'arbre à chat fonctionnel. Vous pouvez facilement ajouter cette pièce aux arbres à chat compatibles pour améliorer le confort de votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 10 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-CRX-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin pour arbre à chat – Coussin gris clair pour siège rond
Ce coussin est une pièce pour arbres à chat, spécialement conçu pour les chats. Il est disponible en couleur gris clair et fait partie de la collection ROUNDPILLOW60 de RHR Quality. Ce coussin peut être acheté comme remplacement pour une pièce usée ou comme extension de votre arbre à chat existant.
Le coussin a un diamètre de 55 cm et une épaisseur d'environ 10 cm, ce qui le rend adapté aux chats grands ou lourds. Il est destiné à être utilisé sur un siège rond de 60 cm. En tant que pièce d'arbre à chat, il offre une place de couchage confortable pour votre chat et aide à maintenir l'arbre à chat fonctionnel. Vous pouvez facilement ajouter cette pièce aux arbres à chat compatibles pour améliorer le confort de votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 10 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-CRX-LG |
Avis
Chargement des avis...