Coussin pour arbre à chat – Light Grey Sleeperpillow
Ce coussin est un composant pour votre arbre à chat, spécialement conçu pour les chats. Il sert de remplacement ou d'extension des composants d'arbre à chat existants, vous permettant de prolonger la durée de vie de votre meuble pour chat ou d'ajouter un confort supplémentaire.
Le coussin a un diamètre de 55 cm et une épaisseur de 8 cm, ce qui le rend adapté aux grands chats ou aux chats lourds. Il fait partie de la collection Sleeperpillow et a une couleur gris clair. Vous pouvez facilement ajouter ce composant aux arbres à chat compatibles pour plus de confort de couchage pour votre chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 8 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PRLB-SLP-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin pour arbre à chat – Light Grey Sleeperpillow
Ce coussin est un composant pour votre arbre à chat, spécialement conçu pour les chats. Il sert de remplacement ou d'extension des composants d'arbre à chat existants, vous permettant de prolonger la durée de vie de votre meuble pour chat ou d'ajouter un confort supplémentaire.
Le coussin a un diamètre de 55 cm et une épaisseur de 8 cm, ce qui le rend adapté aux grands chats ou aux chats lourds. Il fait partie de la collection Sleeperpillow et a une couleur gris clair. Vous pouvez facilement ajouter ce composant aux arbres à chat compatibles pour plus de confort de couchage pour votre chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 8 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PRLB-SLP-LG |
Avis
Chargement des avis...