Coussin d'Arbre à Chat pour Aire de Repos Lounge Gris Clair
Ce coussin d'arbre à chat est spécialement conçu comme pièce pour l'aire de repos lounge de votre arbre à chat. Il remplace votre coussin lounge actuel et s'adapte à différents arbres à chat des collections CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY et ROYALTYRETREAT.
Le coussin a des dimensions d'environ 56 cm sur 43 cm et une épaisseur de 4-5 cm, ce qui assure une aire de repos confortable pour votre chat. La couleur gris clair s'harmonise avec différents intérieurs et en fait une pièce élégante de votre arbre à chat. En tant que pièce de la collection LOUNGEPILLOW, ce coussin est destiné à l'aire de repos où votre chat peut se reposer et se détendre.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-LG |
Chargement des avis...
Description
Coussin d'Arbre à Chat pour Aire de Repos Lounge Gris Clair
Ce coussin d'arbre à chat est spécialement conçu comme pièce pour l'aire de repos lounge de votre arbre à chat. Il remplace votre coussin lounge actuel et s'adapte à différents arbres à chat des collections CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY et ROYALTYRETREAT.
Le coussin a des dimensions d'environ 56 cm sur 43 cm et une épaisseur de 4-5 cm, ce qui assure une aire de repos confortable pour votre chat. La couleur gris clair s'harmonise avec différents intérieurs et en fait une pièce élégante de votre arbre à chat. En tant que pièce de la collection LOUNGEPILLOW, ce coussin est destiné à l'aire de repos où votre chat peut se reposer et se détendre.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-LG |
Avis
Chargement des avis...