Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge pour Devon Rex
Ceci est une pièce d'arbre à chat sous forme d'aire de repos lounge, spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. La pièce est de couleur gris clair et fait partie de la collection REXSEAT. Vous pouvez utiliser ce lit de repos comme pièce de remplacement ou comme extension pour votre arbre à chat existant.
L'aire de repos lounge a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. La pièce est livrée avec un coussin et possède deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile. Cela permet de fixer solidement le lit de repos à votre arbre à chat. Le produit est destiné aux chats et constitue une aire de repos confortable dans leur environnement d'arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-LG |
Chargement des avis...
Description
Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge pour Devon Rex
Ceci est une pièce d'arbre à chat sous forme d'aire de repos lounge, spécialement conçue pour l'arbre à chat Devon Rex de RHR Quality. La pièce est de couleur gris clair et fait partie de la collection REXSEAT. Vous pouvez utiliser ce lit de repos comme pièce de remplacement ou comme extension pour votre arbre à chat existant.
L'aire de repos lounge a des dimensions de 60 cm sur 43 cm et mesure environ 16 cm de haut. La pièce est livrée avec un coussin et possède deux trous de vis (M8/M10) pour un montage facile. Cela permet de fixer solidement le lit de repos à votre arbre à chat. Le produit est destiné aux chats et constitue une aire de repos confortable dans leur environnement d'arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-LG |
Avis
Chargement des avis...