Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge – RHR Quality LOUNGESEAT Gris Clair
Cette aire de repos lounge est une pièce d'arbre à chat gris clair de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une grande aire de couchage avec coussin inclus, parfaite pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant. Cette pièce est compatible avec la plupart des arbres à chat de RHR Pets, vous permettant d'adapter facilement l'espace de vos chats.
L'aire de repos mesure 60 x 43 cm et a une hauteur d'environ 16 cm, offrant un espace confortable pour se coucher. Elle comporte 1 trou de vis (M8 / M10) pour un montage facile et fait partie de la collection LOUNGESEAT. Compatible avec les lignes de produits telles que CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY et ROYALTYRETREAT, elle offre une solution pratique pour l'entretien de votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-LG |
Chargement des avis...
Description
Pièce d'Arbre à Chat Aire de Repos Lounge – RHR Quality LOUNGESEAT Gris Clair
Cette aire de repos lounge est une pièce d'arbre à chat gris clair de RHR Quality, spécialement conçue pour les chats. C'est une grande aire de couchage avec coussin inclus, parfaite pour remplacer ou agrandir votre arbre à chat existant. Cette pièce est compatible avec la plupart des arbres à chat de RHR Pets, vous permettant d'adapter facilement l'espace de vos chats.
L'aire de repos mesure 60 x 43 cm et a une hauteur d'environ 16 cm, offrant un espace confortable pour se coucher. Elle comporte 1 trou de vis (M8 / M10) pour un montage facile et fait partie de la collection LOUNGESEAT. Compatible avec les lignes de produits telles que CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY et ROYALTYRETREAT, elle offre une solution pratique pour l'entretien de votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-LG |
Avis
Chargement des avis...