Panneau central pour griffoir Catdream de Luxe
Ce panneau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce actuelle de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le panneau mesure 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il fait partie de la collection Catdream de Luxe et est destiné aux chats qui utilisent ce griffoir. Avec cette pièce, vous maintenez votre griffoir en bon état et prolongez la durée de vie de l'ensemble.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-C |
Chargement des avis...
Description
Panneau central pour griffoir Catdream de Luxe
Ce panneau central est spécialement conçu pour le griffoir Catdream de Luxe de RHR Quality. C'est une pièce de rechange que vous pouvez commander séparément pour remplacer une pièce actuelle de votre griffoir lorsque cela est nécessaire.
Le panneau mesure 50 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il fait partie de la collection Catdream de Luxe et est destiné aux chats qui utilisent ce griffoir. Avec cette pièce, vous maintenez votre griffoir en bon état et prolongez la durée de vie de l'ensemble.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-C |
Avis
Chargement des avis...