Plateau intermédiaire pour le griffoir Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est une pièce spécifique pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. C'est un plateau crème aux dimensions de 50 sur 35 centimètres, conçu comme pièce de remplacement ou d'extension pour votre meuble à chat existant.
Le plateau fait partie de la collection MIDDLEREX et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer. Si vous avez déjà un griffoir Devon Rex, vous pouvez commander cette pièce pour remplacer des parties usées ou agrandir votre griffoir avec des plateaux supplémentaires. C'est une solution pratique pour maintenir votre meuble à chat en bon état à long terme sans avoir à acheter un griffoir entièrement neuf.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau intermédiaire pour le griffoir Devon Rex
Ce plateau intermédiaire est une pièce spécifique pour le griffoir Devon Rex de RHR Quality. C'est un plateau crème aux dimensions de 50 sur 35 centimètres, conçu comme pièce de remplacement ou d'extension pour votre meuble à chat existant.
Le plateau fait partie de la collection MIDDLEREX et est destiné aux chats qui aiment grimper et se reposer. Si vous avez déjà un griffoir Devon Rex, vous pouvez commander cette pièce pour remplacer des parties usées ou agrandir votre griffoir avec des plateaux supplémentaires. C'est une solution pratique pour maintenir votre meuble à chat en bon état à long terme sans avoir à acheter un griffoir entièrement neuf.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-C |
Avis
Chargement des avis...