Plateau Intermédiaire Arbre à Chat 36x36 cm Crème – Kilimandjaro & Cat Penthouse
Ce plateau intermédiaire est une pièce de rechange spécialement conçue pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse. Il sert de remplacement pour un plateau existant qui est endommagé ou usé, vous permettant ainsi de rendre votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel.
Le plateau a des dimensions de 36 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il s'adapte parfaitement à la construction des modèles d'arbres à chat mentionnés. En tant que partie de la collection MIDDLEKILIPENTH, il est compatible avec les lignes Kilimandjaro et Penthouse. Vous pouvez commander facilement cette pièce pour entretenir votre arbre à chat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 36 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PS-KMJ-C |
Chargement des avis...
Description
Plateau Intermédiaire Arbre à Chat 36x36 cm Crème – Kilimandjaro & Cat Penthouse
Ce plateau intermédiaire est une pièce de rechange spécialement conçue pour les arbres à chat Kilimandjaro de Luxe et Cat Penthouse. Il sert de remplacement pour un plateau existant qui est endommagé ou usé, vous permettant ainsi de rendre votre arbre à chat à nouveau pleinement fonctionnel.
Le plateau a des dimensions de 36 sur 36 centimètres et est réalisé dans une couleur crème. Il s'adapte parfaitement à la construction des modèles d'arbres à chat mentionnés. En tant que partie de la collection MIDDLEKILIPENTH, il est compatible avec les lignes Kilimandjaro et Penthouse. Vous pouvez commander facilement cette pièce pour entretenir votre arbre à chat.
Informations supplémentaires
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 36 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PS-KMJ-C |
Avis
Chargement des avis...